Йо
Йохан

с носом, выявление диагноза - помогите и как достучаться до врача!?

Скажите у меня проблема с дыханием носа, после операции перегородки, чувствую гной, тяжело дышать, как-будто пламя дракона, постоянное накипание тело горит, проблема с дыханием и многое другого лишнего! скажите как достучаться до своего врача и что ему нужно сказать чтоб он меня понял! мне врач отписал вот что,

Следствия данного заболевания достаточно многообразны. Доказано, что при нарушении носового дыхания возникают изменения со стороны крови, сосудистой системы, половой сферы, организм более подвержен переохлаждению и воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, так как имеется взаимосвязь между показателями носового дыхания и состоянием иммунитета. Поэтому очень важно своевременно обратиться к оториноларингологу и не рисковать своим здоровьем.

Возможные диагнозы:
Хронические воспалительные заболевания придаточных пазух носа (синуитов) - гаймориты, этмоидиты, фронтиты

При выявлении этих симптомов образуется весьма тяжёлый диагноз, который ставит лор-врач!

Dashdizzles

если медицина не помогает, обратитесь к народным методам, я траву нюхал какую то, в пазухе и внутри носа вообще все на места встало