Мария 89

Какие осложнения могут быть на гнойной ране??

Упал со скутера, ножкой от скутера содрал кожу внизу на правой ноги, сразу не обработал (т. к. крови не было, подумал ничего серьезного) , сейчас лечусь, прикладываю мазь "левомеколь". рана вроде затягивается, но началась опухоль внизу ноги. Как сбить опухоль в домашних условиях???

Анна Фирюлина

хотите дождаться гангрены? ну-ну.

Ve
Vesta

Может бьiть сепсис-заражение крови, нужен антибиотик.

Елена Евдокимова

флегмона может быть.. к хирургу сходить показаться никак? ждать будешь пока по скорой увезут?

Санёк Неугамонный

гангрена, потом ампутация

Екатерина С

у меня, когда с велосипеда упала и разодрала колено, на месте глубокой царапины и вокруг образовалась стрептодермия-явление не очень приятное из-за мокнущих и зудящих корок

Дмитрий Журавлев

Гнойная рана.... гной это уже осложнение!!! !
Вы бы к врачу обратились, сдали кровь на анализ.

Ирина Волчкова

в больницу бегом! ! осложнения пойдут без ноги останешься