Александр Остапенко

а правда что врожденное уродство, чтобы оправдать бога, сваливают на первородный и грехи отцов?

Эля Гончарова

Да, у мракобесов нет логики, им лишь бы отмазку склеить.

L8
Lakezz 888

что заслужили - то и получили! Нечего потом на Бога кивать...

Виталий Харламов

Любое уродство (и моральное в том числе) не появляется просто так. Что значит - оправдать Бога? Всё задумано.

Алексей Андреев

язычники всех христиан подымцт на пики просто время еще не настало

Та
Танюша

Бог не нуждается в оправданиях.

Юлия Митрофанова

Бог творит не зная что! Гены не он ли создал? А учёные должны эти хромосомы распутывать, изучать ДНК. А попы уже давно знали, что во всех косяках бог виноват, но прогибались.

Дмитрий Черных

хотелось бы посмотреть на это сваливание) ) Просто интересно, хоть чуть чуть покраснеет человек это декларирующий?

Екатерина Васина

ничего случайного не бывает так задумано природой - какую заслужили внешность, такую и получили