Алла Гордиенко

Как вычислить принадлежность Обезличенного Металлического Счёта в Сбербанке?

Елизавета Первова

Обезличенными счета называются по той причине, что они не привязаны к конкретным слиткам драгоценных металлов, имеющим наименование, пробу, вес, серийный номер и прочее, а не то, что счет открывается на анонимное лицо. В России открытие анонимных счетов запрещено законом! Другими словами - это такой же счет, открываемый в банке для учёта движения металла, на котором отражается металл в граммах, но владелец счета известен, а также все необходимые реквизиты и его персональные данные, указанные в договоре. Доступа свободного не имеет к подобным счетам даже сотрудники банка, по функциональным обязанностям не связанными с обслуживанием данных счетов.
---
Если Вы, конечно, это имели в виду, задавая вопрос "Как вычислить принадлежность... "