Зикрилло Хасанов

Как приватизировать квартиру не самому.

Добрый день!
Мне нужно срочно приватизировать квартиру в Люберцах, а затем ее продать, а заниматься этим времени нет.
Подскажите пожалуйста, кто знает, какие компании могут сделать это за меня, с минимумом затрат времени с моей стороны.

Кирилл Пикулин

оформите доверенность на человека, которому доверяете

Людмила Чепурина

любой риэлтор по доверенности с привеликим удовольствием это сделает, только не советую давать гендоверенность, а простую на оформление приватизации, а то без денег и квартиры останетесь по гендоверенности

Людмила Малинина

Нельзя такой вопрос задавать в интернете! Лучше у знакомых спросить, а то сейчас насоветуют ( свои организации прорекламируют - и не факт, что будет так как напишут).

Игорь Гусев

Напишите на почту, помогу.

Александр Жиляев

Риелторы, юристы, просто знакомые по доверенности.

Екатерина Куколева

Жаль, что я из Питера, а то бы помогла.
Здесь часто дает очень грамотные ответы агент из Москвы Сергей Подковенко (ник латиницей) -попробуйте напишите ему