Анна Туралина

Кто был в хургаде в отеле лили ленд в июне, как там сейчас? Бабушка с ребенком 8 лет

Еду с внуком первый раз в Хургаду. Отель ЛИЛИ ЛЕНД. Хотелось бы узнать от тех кто только оттуда. Как там?

Samvel Atayants

Средненький так то отельчик, бывают и лучше. Например Альбатрос или Титаник, но однозначно лучше Голденов.

Андрей Игнатов

Отдыхали там в июле 6 лет назад с дочкой 10 лет, просто замечательный отель!