ДА
Динара Андержанова

Прохорова начали готовить на Президента России поэтому в Мэры и не двинули?

Алена Князева

С Прохоров фактически демпинговал, сбивал мировые цены на металлы. Ведь если бы "Норильский никель" не демпинговал, если бы он работал в брежневском режиме, хотя бы просто на склад, то цены на мировых рынках на это сырье были бы в разы больше нынешних. Т. е. ущерб от деятельности Прохорова начинает зашкаливать за триллион долларов. И все из-за каких-то жалких 20 млрд, которые он урвал для себя лично! Браво Михаил Дмитриевич!
удивляет как ему доверили норильский никель.

Яна Верховцева

В мэры Куршавеля.

Татьяна Фоменко

Никогда ему Президентом не быть. Одиозная фигура