Bekzat Mekeev

на какую руку надевать кольцо девушке во время предложения выйти замуж???

Подскажите мне пожалуйста. на безымянный палец какой руки кольцо надевать.

Владимир Мартиросян

Правую у христиан и левую у католиков

Ольга Боева

Пока не вышли, надевать не надо. После регитрации Вам наденут куда надо.

Александра Волкова

Безымянный палец правой руки.

Вероника Львова

Правой, естественно.

Олечка

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце....

On Cleans

На правую руку

Танюшка Козляковская

на правую руку-обручальное кольцо, можете одеть на левую