Pavel Yurevich

сколько колец нужно для дачной канализации?

есть небольшой дом метров 150, возник вопрос о рытье канализации, потому что "на двор ходить уже порядком надоело", в семье человек 6, подскажите на сколько колец копать колодец?

Сергей

3-4 кольца будет достаточно

Лиза Гончарова

желательно 4 кольца на1.5.еще лучше 2 колодца. один отстойный. второй дренажный. но главное пробить глиняный пласт.

Иван Платаный

белорусик дотянется только 4 кольца, 1 -с дном, два основных, крышка люка и поверх крышки-доборное под пластиковый люк.

3-1,5х0.9
1-0,7 х0.9

итого около 4,5 куба не считая добора (холостая ёмкость, глубина слива)

Ан
Анна

Три Кольца - премудрым эльфам - для добра их гордого,
Семь Колец - пещерным гномам - для труда их горного,
Девять - людям Средиземья - для служенья черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого,
А Одно - всесильное - Властелину Мордора,

Юлия

Для такой семьи нужен септик объёмом, как минимум, в 15 кубов. Статей на эту тему в нете ПОЛНО, здесь Вам сейчас насоветуют!!!

Анфиска Орлова

Чем больше тем лучше