Шухрат Собиров

Сначала все идет хорошо. Сижу на не строгой диете. НОо вдруг

потом обычно после вечернего сна встаю психую в истерическом состоянии и бегу в магазин за шоколадкой! как быть????

спортом занимаюсь сказала же диета не строгая типо правильного питания но без сладостей вечерний сон ну где то в 6-7-8

Галина Соболева

Нормально всё.Организм требует глюкозы, не стоит себя мучить, можно вполне съесть небольшой кусочек шоколада, только тёмного и без начинок
А ещё можно съесть ягоды вечером или кисло-сладкие фрукты за час полтора до сна, и спать будете нормально и кишечник будет хорошо работать и настроение не будет так скакать.. Кому надо такая красота чтобы худеть и на всех смотреть злыми глазами...

Елена Бонопарт

...а вечерний сон это когда? )

Ти
Тимур

Организм восполняет нехватку калорий.. . Ешьте горький шоколад...

Ирина Филимонова

Глупышка. Твоя проблема не в весе а в том, что ты хочешь похудеть. У тебя привлекательная внешность. Доверяй своему организму. Ешь на здоровье. Напиши - какой рост и вес у твоей мамы. Не думаю, что у тебя склонность к такой полноте, когда женщина уже некрасива. Сейчас ты выглядишь прекрасно. Поверь, я в медицине понимаю. И не очень верь тем, кто предлагает всякие диеты для похудения, для них это бизнес.

Юлия Тихонова

бросайте диеты

Анна Манжос

поменяйте диету .не подходт вам такое

Николай

надо с психологом поработать

Жаннулька Анисимова

раздельное питание попробуйте

Стас Руднев

Ничего тстрашного, если съели шоколадку.
некоторые на одном шоколаде худеют.
Диета такая.
Знаю одного парня.

Это у вас снижается уровень глюкозы, вот и желание пополнить.

Ириша Triniti

Нужен тренер по питанию.. в спортзале нет такого?

Ил
Иллиан

и что, после физической нагрузки организму необходима глюкоза, если ты интенсивно тренируешься, можешь позволить себе несколько ломтиков шоколада, ничего не случится, наоборот, это даже рекомендуется, просто не понятно, что за диета у тебя такая без сладкого, одно дела сахар не есть-шоколад-это совсем другое, тем более, ты же его не тонну съедаешь

Наталия Пучинина

бросайте вы эти диеты.

Александр Колыванов

Анюта гуляй дома не сиди.

Me
Mergen

Ну и что? От шоколадки вес прибавляется? Ну, недоешьте другого.

Надежда Ткачева

Можете попробовать средства для снижения аппетита? Например, спрей Глукобрейк с небольшой дозой глюкозы. Помогает не срываться.

Александр Аксёнов

Зачем себя так мучить!
Нашла для себя отличный способ похудения! Посоветовала подругам, подруги в шоке от результата!
Кому интересна методика, даю координаты сайта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Признаки снижения веса. терпите раз уж начали.

Hello Omny

нервы успокойть

Павлик

Вот истеричность и лечите.

Юлия Попова

Может лучше к диетологу? Она и шоколад разрешит, но по часам.

Tik Yericyan

ну и ешьте... будет ради чего худать, тогда и действуйте))

Света Верясова

Потому что ты не можешь знать, что нужно организму, ты просто чувствуешь голод. Идешь за тем, что первое на ум взбредет. Здесь очень важно правильно выстроить завтрак - каша обязательно - питает мышцы, чай - восполняет потерю жидкости, затем мясное - в нем необходимый белок. Пища должна быть разнообразной и нельзя пропускать приемы пищи.

Артур

если бы вы не занимались спортом - вам было бы лень бежать за шоколадкой
если бы вы могли кого-нибудь послать за шоколадкой - вы бы его послали
при более тяжелых спортивных нагрузках вы бы никуда не смогли больше побежать
если вы и дальше хотите бегать за шоколадкой - продолжайте в том же духе
в ваших возможностях все изменить

Виталий Чириков

А после вечернего сна вы шоколадку на сон ночной съедаете? Тогда зря! На ночь кушать вредно, лучше с утра!

Анатолий

Ну, сколько раз говорили- не надо себя диетами мучить, заработаете ещё букет болезней! Плюс помните, что тот рацион, который Вы соблюдаете (диету) нужно соблюдать всю жизнь! Извиняюсь за грубость, но поднимите свою попу и занимайтесь спортом-ничего лучше ещё не придумали. Столько программ сейчас- и фитнес, и водная аэробика, и кардио, и пилатес, и колонетика, и бодифлекс... да всего не перечислишь! И форма будет сохранятся, и удовольствие получать будете вместо того, чтобы мазахизмом заниматься. И кушайте свою шоколадку ( в умеренных кол-ах, конечно) , и будет Вам счастье!

Lemand

Сила воли плохая. Попытайтесь держаться.