Михаил Кузьмин

Сварила куриный бульон из голени. В составе только лук и яйцо. Получился бледно-желтого цвета. С чем может быть связано?

Анна Пучинова

красителя не хватает как в галина бланка)) )
надо поджарку сделать тогда он станет золотистым.

Сашка Пашкина

Тогда это не куриный! А из лука и яйца.
Правда, никогда не слышал о бульоне из яйца...

Марина Полина

Из ОДНОЙ голени? А яйцо откуда? Мы варим бульон из курицы целиком. Вот тогда это действительно вкусно.

Ек
Екатерина

В первый раз что ли варили? Можно было морковь положить, потом вынуть из бульона