Иван

Как не крути, но дружбы между женщиной и мужчиной. нет

Один симпатичен другому, а другой счтает что тут больше чем симпатия ( хотя просто нравится общаться, а не расчитывает на больше ) и начинает говорить, что вы не можете быть вместе. Этот первый / первая сного говорит, что нравится общаться, но тот / та думает иначе.
Вот тут и получается перепалка и послание ..куда подальше.
Это я привела пример.
А как вы считаете?

Зураб Михайлович

все просто у тебя, а в жизни все сложно

Варя Федорова

а у меня есть подруги с которыми я просто дружу... и не зацикливаюсь не на чем

Алтын Касымбеков

крайне запутанный пример ты привела )))
дружба возможна - лично я считаю - только при замужестве, либо женитьбе одной из сторон.
да и то, поползновения ( читай, покушения) случаются...

Елена

все правильно, ты хочешь просто общаться с человеком, сначала все ок, а потом начинается шуры-муры... подкаты и тому подобное, а обиднее всего то, что ты просто хочешь общаться...

Alexey Diagilev

В Вашем изложении ни страсти, ни любви... Такое ощущение, что Вы рассказываете о героях Дом2, которые вынуждены из ничего рожать конфликт. . Может поговорить и понять, что кому ждать от этой дружбы, а не жить надеждой, даже если это последний шанс? Удачи!

Валерий Зимин

Дружба есть, но она сильно слабеет с наступлением темноты. Или с употреблением спиртных напитков,

Надежда Куликова

значит вы не видели ее)
и никаого намека на какие-то чувства, влбленность. и пр даже в время пьянок