Ай
Айгиз

Coca colla. почему после кока колы начинаешь икать?

А$
Андрей $

от любых газированных напитков может возникнуть икота, не только от кока-колы

Андрей Комаров

Вообще кока кола это набор химических реактивов для чистки унитазов,хром хорошо чистит...А некоторые её пьют...У нас на работе политуру пили...

Сергей Голдырев

вероятно этот напиток содержит секретный икотный ингредиент

Лилия

никогда не икал после колы

Дмитрий Курасов

В кока коле есть газы.

Алексей Сошин

в cocca-colla содержутся газы.

Борис Молчанов

Газ раздувает желудок. Раздутый желудок раздражает блуждающий нерв. Поэтому икота.

Ваня Койпиш

Это ваша с ней несовместимость