Dilshod Abdumanopov

Дьявол рано или поздно казнит всех атеистов?

Rina Pet

За что,позвольте узнать? )))) Вообще то он не палач))) Вы вообще Библию читали??? Не пробовали посчитать убийства Бога и Диавола?)))))))) Первый-миллионы,второй-60 человек,и даже это число он разделяет с Богом, потому что Бог позволил ему сделать это, как часть ставки.

Оля Ковалёва

Дык вот и придётся дальше так жить - неказнённым 😞

Ольга Онойко

Тю,Дишов, не повторяйся.

Мария Щербинина

Вот ведь верущие! Не ждут дьявола, а сами казнят человеков. За историю христианства стольких казнили, что и дьявола не надо.

Юля Макарова

А с чего ему казнить своих друзей? ! А вот христиан посетит, в виде Большого Писеца...:)))

Алексей Щелкачев

Сатана не может не выполнять просьб, — Это Бог позволяет себе подобную вольность в обращении с паствой. Его авторитет незыблем. С таким «кредитом доверия» можно не обращать внимание на мольбы и молитвы.

Misha

О да. Придет на смену верующим.

Андрей Лакомов

Не сцы - боженька не даст в обиду!!!

Vlad Kokorin

а ты пугало огородное? скучно на огороде стоять - сюда припёрся.

Лена Игошина

сперва глупых овец зарежет

Оксана Рафеева

Атеисты сами себя казнят в итоге