Роман Постричев

Будет ли опускаться приманка на дно если после её приводнения закрыть скобу катушки?

Татьяна Сокальская

Будет, если приманка не плавающая.

Владимир Казаков

русский пацан отличается от америкоса тем что пришедшие ему на ум фантазии он всегда проверяет на практике.проверь . привяжи каменб к верёвке верёвку к суку и брось камень - смотри упадёт на землю или нет.

Андрей Лахурин

А какая связь между скобой и плавучестью приманки.

Oleg Nakoshnyy

Это зависит от плавучести приманки. Катушка на это не влияет.

Лидия Рослая

после закрытия скобы катушки включается гравицапа и приманка улетает в космос

Марта Зайцева

Ха, та не ...Надо еще фрикцион распустить. Тада точно ко дну пойдет ...