Ол
Олег

ВАЗ попал в дтп, столкнулся со скутером, виновен я, страховка росгосстрах. Что дальше будет ???

Скутер (объём 150 см), прав на вождения нет.

Константин Яров

А Вы кто - водитель ВАЗа или скутера?!
Если ОСАГО есть у обоих, то потерпевший получит выплату в любом случае. Скутеристу за езду без прав от ГАИ - Ст.12.7,ч.1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) – штраф от 5 тыс. до 15 тыс. руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС. Ну и если скутер Ваш, то Ваша СК выставит Вам потом регрессные требования в размере всех своих затрат на выплаты потерпевшему.

Катя Вотчал

Обоим штраф и ремонт скутера за счёт росстраха (в чём я сомневаюсь)

Станислав Суханов

Выплатят ущерб скутеристу, не беспокойтесь если вы водитель ваза.

Ибрагим Ибрагимов

Суд. Турма. Расстрел.

Екатерина Васина

...разогнался? Получил+

Елена Рекина

ну получишь частичную компенсацию

Владимир Наумов

не юрист ты если не знаешь что далее у тебя сплошной геморрой месяца на 3

Костя Травкин

Не понятно, кто на скутере был вы? тогда полна ж.. . потому что страховая всё оплатит, но выставит регресс, т. к. не было прав нужной категории и вы не должны были ехать на скутере (грубое нарушение правил страхования)
Если вы были на ВАЗе, то скутерист все получит от страховой, заплатит штраф за езду без прав, а вам на следующий год ОСАГО подорожает.

И как-то вопрос вашему нику не соответствует, ну никак...