Mint Wind

Нормально ли, что 19-ти летняя девочка тащится от БДСМ и её это реально возбуждает?

Дмитрий

каждому свое)

Андрей Тарасов

ее наверное тоже удивляет
зачем ты порнуху смотришь
толерантнее надо быть

Наталья Шаброва

да каких только нет. А пристрастия они не от возраста. Есть такие что уже в 16 и не такое вытворяют и глотают.

Татьяна Борисова

есть в 16 рожают и ведут себя как взрослые женщины, а есть тетки под 30 в кукол-барби играют и корчат из себя принцесс