Валентина Лысова

где купить горшочки не дорогие. Для приготовления в духовке. Можно одноразовые

100 руб я и сам нахожу за такую цену, в пределах рублей 30-40 реально найти кто знает мож . В интернете может кто знает где купить

Елена Торопова

купите глиняные. Продаются в хоз. магазинах и больших супермаркетах в отделе посуды. Стоят до 100 руб.

Ai
Aika

в любом магазине

Алексей Черняев

в ашане есть точно. и вообще они недорогие

Сергей Машковский

в хозяйственных магазинах

Сергей Сенченко

глиняные горшочки дешевые продаются на продуктовых рынках контейнерных например на Багратионовской а вы в каком городе то?