Алексей Коченов

Тазик 2108 не могу завести

Был дождь, я застрял в грязи, когда выехал проехав 2 метра не заметив из под грязи 2 трубы, за которые цепанулся дном. Оторвался резонатор, начал обманывать датчик бензина, не заводится машина. Щелчек есть, а звука, что машина заводится нету. Пробовали с толкача, не вышло, замыкали стартер, не вышло, только пердит. В чем проблема? и сколько будет стоить ремонт, спасибо огромное за ответы

Елена Русина

"начал обманывать датчик бензина" я не авто электрик конечно,но немножко понимаю и вот интересно это как? аккум у тебя сдох или клеммы не контачат

Марина Васильева

зажигание. коммутатор. датчик холла. масса.

Николай Кротков

ты-бы ещё ванну заводил, тазик 🙂

Конфетная Зая

Вы пишете, что машина только пердит. Что Вы подразумеваете под этими словами?