Маня Киула

Как 13 летнему парню накачать мышцы ?

Всем привет , меня зовут Стас играю волейбол и хочу накачать мышцы. Напишите упражнение какие надо начинать делать и т.д. Спасибо за помощь заранее .

Надежда Ситнова

Физическая работа, а не спортзал!

Наталья Мамедова

ну пусть поднимает 5кг гантели. Мне тоже 13лет и вот мышцы!

Denis

Если есть желание, тебе бы не приходилось этот вопрос.

Валерия Оганесян

дружище тебе поможет только питание правильное, и тренажорка, не вздумай качать бицуху, сразу говорю не вырастишь. начни с базовых упражнения, это жим лежа, становая тяга, и присяд со штангой. и будет тебе счастье. только питайся правильно, налегай на сложные углеводы и белок.

Адалат Камильевна

иди куданебуть в физические секцыи !

Александр Изгаршев

Иди в тренажёрку и кшь правильную пищу брату моему 13 лет ходил год мышцы есть

Eлена Сорокина

Саша Иванов, какая база в 13 лет? пусть пока борьбой позанимается или еще чем-нибудь, пусть окрепнет немного и потом уже можно базу делать

Люба Якуничева

Качаться можно с 18 лет, а лучше с 21 года. А щас пока подтягивайся, отжимайся, от этого мышцы в твоем возрасте будут расти нормально. Лучше всего на секцию запишись!