Сергей Ухин

Хочу открыть спортзал, подскажите пожалуйста тренажеры каких фирм стоит рассмотреть для покупки?

не хочется переплачивать за тот же кетллер только за марку. Можно даже подсказать оптовые фирмы которые занимаются их продажей.

Сергей Бехли

Дяде Васе закажи на ближайшем металлоремонте или заводе. Скамейки надо для жима лёжа - горизонтальные и наклонные, грифы, блины, гантели неразборные (побольше), штативы для гантелей, турников три-четыре штуки, брусья - 3-4 штуки, стойки для приседа со штангой 2-3 штуки. Ну, и шведскую стенку, чтобы пресс качать. Для тех, кто хочет повы..бываться, можно купить станок для жима из положения лёжа на спине в наклоне, скамью для спины.

Варвара Варя Саргсян

рассмотрите как вариант покупку подержанного инвентаря) или поищите аналоги кетлера) удачи)