Эркин Бекмурзаев

Помогите пожалуйста,психологи,я на грани

Как избавиться от многолетней любви к своему кумиру?Не могу удалить и убрать плакаты и в интернет не заходить не могу
удалить песни
слушать песни уже тоже не могу,начинаеться депрессия

Билл Каулитц

Александр Макаров

Мне бы твои проблемы.
Забей...просто.

Солнечный Зайчик

Как избавиться от любоффффи к Бэлле Каулитц?
Посмотреть на её фотки! Сразу захочется стошниться!

Cristaldelic Cristaldelic

Все плакаты-на стены Туалета-там же и прослушивание---рано или поздно все смоешь в унитаз---

Михаил Хмельников

А зачем избавляться? Люби.. .
Просто научись отделять любовь к музыке и портрету певца от любви к реальному человеку. ))) Он, наверняка, где-то рядом.
Оставь один плакат любимого певца и радуйся реальной жизни! Она так прекрасна! Любовь к творчеству этого человека её дополнит и расцветит.
Будь счастлива! )))

Zoka Mister

Слейте откуда-нибудь полную дискографию, и слушайте ТОЛЬКО своего кумира. И как можно больше времени. А все остальные песни удалите нафиг, чтобы не смущали.
Вряд ли вашей любви хватит больше, чем на пару месяцев такого режима.

Сергей Минин

1. разрешить себе иметь его в кумирах!
2. понять, что он всего лишь небольшая часть твоей жизни, а не вся жизнь!
3. разрешить себе жить и вне постоянной оглядки на этого кумира.. .
4. сообразить - где ещё твои хобби, что тебе ещё удаётся?
5. начать реализовывать себя!
6. расширить круг общения и интересов.. .
7. устроить себе "модный приговор"
8. каждое утро перед зерколом говорить, как ты себя любишь, и что ты лучше всех!
ну как-то так) )
и почаще улыбаться!
можно и фотосессию себе устроить в разных нарядах и почаще с улыбкой.. .
9. вывесить рядом с плакатами кумира и свои удачные фото!

Санек Гедин

Послушать другую музыку, открыть для себя новые группы: The Beatles, Queen, Smokie, Jafferson Airplane, какие угодно, их сотни ) Попробовать читать новые книги, посмотреть новые хорошие фильмы. В мире множество интересных людей, харизматичных персонажей, музыкантов, актёров. Не обижайтесь, но у Вас скорее всего узкий кругозор - поэтому Вас так и поработил один человек. Вот Вы и должны свой кругозор расширить

Ле
Лена

какой кумир,как его зовут?

Зинаида Бойко

Ищи и читай в инете на него компромат.

Егор Селихов

найти хобби .А зачем удалять, убирать .вы поняли, что это фанатизм-это уже шаг вперед. Теперь спокойнее относитесь к нему и все .Это часть вас, имеет право быть

Екатерина Горшкова

Понимаете, Вы его не любите. Вы просто не можете. Вам может нравится его внешность, какие-то публичные поступки, музыка. Но Вы не знакомы с ним лично. Вы не общались с ним. И Вы не можете знать, какой он на самом деле.
То, что Вы любите - это образ, который Вы ему создали. Люди очень часто это делают. Создают свой "идеал", проецируют его на кого-то и влюбляются. А на самом деле, он совершенно другой человек.
Осознайте это, и прекратите жить в иллюзиях.