Дм
Дмитрий

в каких случаях могут сделать предупреждение за нарушение пдд

ст.12.14.ч.1.1( кратко) Невыполнение требований ПДД заблаговременно занять крайнее положение на проезжей части перед поворотом направо,налево,разворотом статья предусматривает предупреждение или штраф 500 р.,так в каких случаях могут предупреждать от чего это зависит?

Эрадж Иванов

От того, создали ли вы при этом аварийную ситуацию, помехи движения другим ТС или нет.

Игорь Молоствов

Это от гаишника зависит и или от вашей истории нарушений

Ольга Логодо

надо спросить его документы, тыкнуть носом в 85 приказ от 1998г, и требовать адвоката.
Тока в этом случае полицай испугается и вынесет предупреждение.

Са
Сашка

не знаю ?

Нелли Бовина

зависит от того, как вы себя вести будете и от гайца. Я всегда говорю: "Настаиваю на минимальной мере наказания в виде предупреждения". Коротко и ясно, всегда прокатывало.

Данила Джабаров

Предупреждение сейчас в ГИБДД не практикуется, сразу выписывают штраф.

Роман Русин

Напишет постановление, потом обжалуйте его и всё.

Са
Саша

От вашей скромной улыбки инспектору (и ничего лишнего)!