Павел Копытцев

Когда заливаешь порошок какао кипятком, то полезные вещества в нём теряют свои свойства?

Павел Ливанов

если готовый какао с сахаром (детский) , просто залить кипятком, а если это просто какао положите в посуду пару чайных ложек какао две-три ложки по вкусу сахара размешать капнуть четверть стакана кипятка размешать до однородной массы добавить молока грамм 200 и довести до кипения но НЕ КИПЯТИТЬ!

Андрей Тюрин

Какие полезные вещества в какао? В любом случае, бобы какао подвергаются сильной обжарке. Если там и было что-то термолабильное, то оно давно разрушено.

Дарья Белявская

Ешь сухим. Пользы будет цельный вагон.

Руслан Юмаев

Короче: НЕТ! Вкусно, полезно и приятно!