Василий

Бросила девушка.Не желает меня видеть или слышать.Что делать ?Помогите...

Помогите пожалуйста.Я очень сильно обидел девушку и послал куда подальше.Теперь она не хочет меня не видеть, не слышать.Пишу ей, звоню, она не отвечает.Пришел к ней поговорить, она стала убегать от меня.Говорит не хочет меня больше знать.Уже неделю пытаюсь с ней поговорить, она не хочет.По сто раз в день звоню и пишу...Как быть?Чем больше я ей пишу и извиняюсь, тем только хуже становится.Как ее вернуть, как начать с ней снова общение

Св
Светлана

терпеть тупых не люблю. что тебе не понятного то ??

Карина

сам себе ответил на вопрос!!!! Дай ей отдохнуть и успокоиться.... На самом деле, как ты уже сам сказал, своим излишним внимание ты только хуже делаешь. Пусть она подумает обо всем, и если захочет, то через какое то время сделает шаг на встречу!

Светлана

никак. будешь думать в следующий раз куда посылать

Ма
Мауфия

Извинился молодец, это урок на всю жизнь, если у нее есть к тебе взаимные чувства она сама вернется, конечно без твоей назойливости, а если нет, у тебя еще все впереди, не забивай себе голову детской влюбленностью, есть множество других способов, чтобы привлечь к себе внимание кроме приставаний, выше голову и дурные мысли прочь!!!

На
Наташа

Сопли не распускать и включать мозги в следующий раз.

Ев
Евгения

эм. . ну как то я считаю даже что вы правы назвав так) как так если вы вместе можно гулять с другими мужиками, только вместе

Наталья

замерзни
ты уже извинился

Va
Valentina

Просто перестань звонить и писать, пусть отдохнет от тебя. Может ей скучно станет. Займись собой. Придумай себе развлечение. И вытерпи недели 2. Потом посмотришь, может она успеет соскучиться. А навязываться не нужно, еще хуже будет.