Св
Светлана

ст.161 п.а.г заменятли на лишение свободы за легкую драку

у меня условный срок 2 года год уже отходил на днях произошел инцедент легкая драга с легким телесным повреждением в виде царапины на носу и шишки на голове у якобы пострадавшего.драку начал он есть свидетели заявление не написал вызвал наряд и участкового.в итоге пошли на примирение но участковый возразил.обьясняя это тем что звонок был зафиксирован.и дело будет решатся по факту.отправил обоих на снятие побоев.что мне будет?заменятли мне условный срок на лишение свободы?я не уверен в этом ублюдке у него 7 пятниц на неделю.и участковый какойта мутный обещал вроде что все нормально будет.что до УИИ не дойдет.провел беседу со мной как с осужденным заполнил бланк что я ровный поцк не нарушаю .о участковый с моего района проверяет меня приходит.помогите советом.заранее спасибо.

Надежда Телицына

нет тут оснований для отмены условки даже если дойдет до УИИ. в первую очередь советую наладить отношения с потерпевшим, чтобы быть в нем увереным: раздави с ним пузырь и подружись, ну и с участковым не ссорься