Иван

как приготовить катлеты имея только черный хлеб молоко и яйцы?

Александр Бовт

все перемешать и пожарить

Светлана Царева

С таким набором продуктов лучше сделать гренки и омлет.

Махбуза Матраимова

типа Каша из топора?

Марина Шибаева

Яйцы можно даже съэкономить .На другой калинарный шедевер.

Оксана Бажанова

а мясной фарш?

Анастасия Головина

Ну кАтлеты из этого получатся не очень то вкусные, но можешь рискнуть. Размочи хлеб в молоке впей туда яйца и шарь хлебные котлеты

Дмитрий Чубов

согласна лучше гренки поджарить и залить смесью взбитых яиц и молока

Александр Мишкин

Топор нужен.

Ника

Без мяса не получитсяТы хлеб обмакни в молоко поджарь на сковороде и залей яйцом

Калян Пятьдесятвторой

сделай лучше гренки.