Антоха Канавин

Кто пробовал кератиновое выпрямление волос? Расскажите подробнее, каков эффект и на долго ли?

Галина Саратовцева

На пол года примерно, волосы прямые, легко укладывать, не крутятся в влажную погоду.
Понятное дело что за ночь волосы мнутся, так что ты не полностью откажешься от фена и стайлера. А просто облегчишь себе задачу и сэкономишь кучу времени.
Минул то что нужно пользоваться шампунями с кератином и кондиционерами, а они стоят 300 грн(1200 р). На море с ней не поездишь, соленая вода смоет каротин.