Та
Танюша

Почему Энакин Скайуокер стал злым, он же был таким миленьким мальчиком в первой части? Есть ли мнение что он был прав?

Анна Морозова

Вся новая трилогия была посвящена его переходу на темную сторону. Влияние "хорошего друга" в лице канцлера, боязнь очередной потери, да и характер сыграли свою роль. Не думаю, что он был прав, надо слушаться более опытных людей, а не слепо следовать эмоциям.

Ga
Galka

да он прав!!!!