Владимир Кулаков

как выписать бывшую жену и несовершенолетнего ребёнка из квартиры которым является сюбствеником бывший муж?

Св
Светлана

Ладно жену разлюбили, а ребенка то что за компанию ?

Ольга

Ребёнка выселить -не получится -органы опеки не позволят...

Ольга

В судебном порядке: жену как бывшего члена семьи, ребенка - если место жительства определено с матерью.
Но подводных камней много...

На
Натали

Да он предложение составить не в состоянии. С таким интеллектом - не до чувств-с...

Алекс

жену в соответствии с ЖК РФ как бывшего члена семьи, а вот ребенка снять с регистрации будет не просто