ДА
Динара Андержанова

Как вы считаете,можно ли Ветхий Завет(Тору),после того,как выписаны из нее для себя

10 заповедей, выкинуть на помойку ?

Игорь Васильев

Можно. разрешаю.

Шамиль Саидов

Его и до этого выкинуть можно.

ДА
Дима Архипов

Это был бы конец христианского креационизма :))

Дамира Мавлянова

Вся Библия написана под руководством Бога, она вся полезна, как Ветхий так и Новый Завет. Можно ли понять текст, если нет начала или конца?

Да
Дарья

Можно! Но угодишь на саммую старинную сковороду в аду, без тефлона!

А Чутанов

Можно, ведь не бумага на которой написано спасает, а вера которая отложила всё на сердце

Диана Сердюк

Нельзя!!!! Помимо 10 заповедей в ней есть еще много чего полезного и познавательного. Например там Бог открывает нам свое имя и показывает свое отношение ко многим делам и поступкам, таким как: колдовство, идолопоклонство, разводы, насилие и аборты.