Галина Майорова

Убогое отношение МВД, ЖКХ, Роспотребнадзора и др. организаций создано для того чтобы народ с вилами отстаивал свои права?

Сергей Батурин

"Убогое отношение"?Переведите на русский язык. И--какие права народа нарушены, кем?

Medina Samatova Samatova

Эти организации заняты своими внутренними проблемами. А на народ насрать всем, по большему счету.

Maxim Belyakov

ваще то роспотребнадзор мне как то помог здорово ...жкх понятно - бардак ...а с мусорами даже судится пришлось - у них все на отжим бабла все направлено - вощем госрэкет своеобразный

Кристина (Горохова)

Их бы вы Северную Корею...

Иван Поляков

Я пошёл другим путём, и создал автономию. . Я независим, и брать вилы в руки мне нет смысла. Это все перечисленные организации должны браться за вилы, чтобы заставить работать меня на их содержание.. . -Т. к. законы, которые написаны против Конституции (право на свободу) я игнорирую...

Елена Сафарова

глас народный, а ты вилы в жизни в руках держал? или тяжелее мышки ничего не поднимал?