Тоня Казакова

Пластиковое окно-через вернюю петлю сквозит -это брак или может какое-то микропроветривание ?

Надежда Моисеева

Вариантов несколько:
- створка не была отрегулированна при монтаже, или позже провисла.
- уплотнительная резинка вылетела, смялась и т. п
- створка меньше на несколько мм чем должна была быть.
первое и второе устраняется легко, путем регулировки и замены уплотнителя.
- третье труднее, нужна новая створка нужного размера.

Roman Burmak

установщика на мыло

Екатерина Арлет

вызови тех кто устанавливал, пусть отрегулируют.

Светлана Смирнова

Причем здесь установщики. Любое окно проседает и требует регулировки.

Иван Мельников

если окна с переключателем зима-лето, то "проветриваются" они больше на летнем положении за счёт меньшего прижима окна к раме.... причём более менее равномерно а не через петли.. .

конечно, если через только установленные окна сквозит, то камон бэби установщикам надо сделать, пусть устраняют, пока гарантийные сроки не окончились или объясняют что почему и откуда...