Роман Фадеев

Собачки пекинес склеились что за замок? Подробно если можно !, первый раз просто .

Нина Безрученко

так тюбики с клеем надо закрывать, как собаку отмыть;)?

Ка
Катюша

Физиологический процесс. Во время спаривания, у самки образуется замок, который не дает самцу выйти из самки. Может продолжаться до20-30 минут. Собак в этот момент лучше не беспокоить, и не мешать. Самке может быть больно.

Виктория Мусакаева

У неопытных собак замок может длиться несколько часов (редко, но бывает)

Бе
Беленькая

теперь ищите хорошего ветеринара заранее, чтобы потом не возникло вопросов, что делать моя собака родить не может

Алексей Паникаров

Склеивают бумагу и т. д. Это называется замок. Коль вы решили повязать свою собачку, то прочитайте этот раздел. Как осуществляются вязки. В замке собака может стоять от 10- до 20 с лишним минут и это норма. Удачи.