Владимир Пронин

Здравствуйте! У меня такая проблема-очень часто закладывает нос, особенно по ночам. Что можно предпринять в этом случае?

Vasiliy Nikolaevich

У меня такая же проблема.
Это может быть аллергическое (даже если никогда не страдали аллергией ранее) , или простудное. Идите ко врачу, чтобы не подсесть на сосудосуживающие препараты, иначе потом уже ничего не поможет.
Я в свое время затянула с этим, теперь у меня хронический отек слизистой носа (((

Ма
Марина.

Связала шерстяную повязку и надеваю на ночь чтобы переносица была в тепле