Владимир Баранов

Мне неправильно насчитали дату выхода на работу после отпуска и больничного. Должна ли я отрабатывать эти 3 дня?

Перед выходом на работу мне позвонили и сказали, что у меня осталось 8 дней отпуска, я пыталась доказать им, что не 8, а 2 - не смогла.. . Через 5 дней мне позвонили и сообщили, что я уже 3 дня должна была работать. Должна ли я отрабатывать эти 3 дня, если я была готова выйти на работу, а в ОК неправильно высчитали дату моего выхода.
Спасибо! !

Mint Wind

Ходите, разбирайтесь. Что написано пером, как говориться...

Александр Колыванов

Тут главный вопрос на сколько дней был больничный, поскольку на количество дней больничного отпуск продлевается, либо предоставляется в другое время и это определяете Вы. Так что считайте сами и определяйтесь.

Lydmila Timashkova

Вы Приказ подписали об предоставлении вам отпуска? если да, то вы обязаны выдти из отпуска в день указанный в Приказе, если вы НЕ на больничном в день окончания отпуска. Если вы хотите ПРОДЛИТЬ отпуск, то я вас уверяю, что без вашего заявления и ЕЩЕ одного приказа отпук вам никто не продлит. Кто там с математикой не дружит -это не ваши проблемы, вы на работе подчиняетесь ЛНА и Приказам, нет Приказа "идите в отпуск с__ по__ на __ дней" идем на работу! есть Приказ идем в отпуск с__ по__ какие проблемы то.. ) хотимс за самовольный уход в отпук быть уволенной) нет Приказа есть самовольный уход в отпуск, вас за прогул уволят ) а вы тут отработкой интересуеетесь.. . детский сад, штаны на лямках... Просите заверенную копию ВСЕХ Приказов по вашему отпуску, в течении 3-х дней по Заявлению обязаны предоставить, будут увольнять за прогул.. хоть основание какое то будет... об уважительности причины поспорить