Валерий Мигунов

Двигатель нагрелся, патрубки твердые и в расширительном бачке появилась пена

Сегодня утром завел машину все было в норме, прогрел и поехал, заметил печка начала дуть еле теплым воздухом, и темперетура двигатель быстро поднялась, остановился заглушил, открыл капот и вижу что в расширительном бачке пена прям лезет из под крышки, патрубки сталь твердоваты причину понять не могу...

Михаил Утешов

Тосол замерз

Светлана Агапова

срочно меняй охлаждающую жидкость. в ней много воды.

Алена Колесникова

Прокладка ГБЦ. . .масло с тосолом (антифризом) смешалось пошла химическая реакция и по консистенции похоже на герметик да? Открой горловину куда масло заливаешь и пальцев с крышки клапанов сними налёт.. хотя если прокладка, то будет не масло а белая хрень ) ) Печка еле тёплая потому что этой хренью забило все трубки в радиаторе в том и другом. . Видимо на морозе давонуло прокладку. . покупай прокладку, масло промывочное, тосол (антифриз) , масло новое и менять на сто))

Tima Edelmann

Серёга Комаров прав на 100%- прокладка Головки Блока Цилиндров