Ирина

Что идет по жизни? Лев рожденный в год петуха. 18 августа 1993г. Буду очень признательна.

Мария Лютина

Мне вообще нравится выражение =по жизни= ...оно какое-то блатное такое. . по фенечке. . это особый шик. . такой. . по жизни .. мы с тобой по жизни - бл.... э . .вместе так - шагали .. а сошлись на улице .. несколько - иной ...критика понятна? ну кто тебе сядет корпеть часов 5-6 над твоим гороскопом просто так, что -б сказать : так .. по жизни будет у тебя .. так .. скажут проплати-ка милочка за счёт - и вот тут я не удивлюсь .. привет из мариуполя !

Костик Жест

Львы только в Aфрике и зоопарках живут, да и то не долго. А льва 1993 года рождения уж точно давно в живых нету.