Елена Ракитина

Проблемы у собаки!!!.

Проблемы у собаки!!!. Помогите плиз, попробую описать симптомы. Была рвота, слабость, собаке видимо холодно. Давал активированный уголь. Что это может быть.

Алина Ярцева

да что угодно от отравления до каких то вирусных заболеваний, если сильно любите собачку везите к врачу

Олег Павловский

да что угодно. вы же кроме угля ничего не сможете сделать

что, капельницу поставите????

Сергей Сорокин

может печень не сработала - дали молочку или жирное может инфекции подцепила тогда к вету за антибиотиками поите теплой сладкой водой без корма наблюдайте и к ветеринару на анализы везите

Эльвира

собаку в руки и бегом к вету! а вообще причин рвоты может быть множество, понос есть? рвота какая? сколько времени рвота? какие еще симптомы?

Наталья Саглаева

Во всем Ташкенте нет ветеринаров? Вымерли как мамонты? Да наверняка нет, остались еще, вот Вы к ним и обратитесь.

Анжела Сантьяго

похоже на чумку

Vladimir Rodin

надо бы еще капельницы поставить, если сможешь сам-ставь