Юлия Тихонова

с собакой проблема..

Второй день пес целыми днями и ночамт не переставая скулит и воет, выхожу на улицу с ним, он постоянно куда-то тянет и вынюхивает, по ночам спать не дает, только скулит.. . До этого никогда такого не было, пес спокойный всегда был. Что с ним может быть?
Порода стаффтерьер, около 2 лет.

Роман Ягодин

Первая мысль - где-то по соседству сука потекла.

Миша Ганьшин

тоже сколоняюсь к версии. что рядом течная сука

Олег

может у него болит что-то? К врачу не хотели отнести?

Ирина Lika

собаки чувствуют неприятности, он может просто хочет о чем то предупредить. или тоскует по кому-то, или первые два варианта

Евгения Флегонтова

да, да!! ! к девочке хочеться. У меня тоже стаф. В нашем подъезде многоэтажного дома ( мы на 1 этаже) была сучка с течкой, так он ее чуял через закрытые 2 двери и скулил... ДА, да природа зовет

Вікторія

у вас во дворе наверное течная сука гуляет, вот он бедный с ума и сходит!
вам нужно спец средство для него купить в вет аптеке есть, чтоб успокоился