Сергей Николаев

БАНК не отдаёт деньги Клиенту, проценты не начисляет. Какой способ воздействия на этих аферистов?

Алексей Иванов

Мастер, Смоленский, Инвест и прочие уже не отдают и % не начисляют, за них теперь отдает Сбербанк и то только до 700 тысяч.

Нормально работающий банк обязан выдавать деньги вкладчика по первому требованию, а вот % не обязан начислять, если по истечении срока хранения вклада это не предусмотрено договором.

Кристина Литвиненко

На свой глупый вопрос вы хотите получить такой же глупый ответ? На что вы вообще рассчитываете, формулируя его таким образом? Кто клиент - физик или юрик? Юрикам проценты не начисляются по общему правилу ,если только не заключен депозитный договор. Что значит - "не отдает деньги"? Не проходят операции по списанию или банк не закрывает счет с выдачей остатка? Вы договор с банком почитайте сначала, в нем же и увидите, где решаются споры между клиентом и банком (опять же в зависимости от того .физик он или юрик).

Александра Азеева

Слышал случаи, когда банк не отдаёт депозит клиенту. Если ничего не поможет, обращайтесь к чёрным коллекторам. Найдут владельца банка, даже если он в гейевроопе или в сша сидит.