Ольга Билейди

Как вы думаете?

у меня и у моего супруга зеленый цвет глаз и цвет волос русый плюс у мужа кудрявый немного волос. каким родится наш сынок? есть вариант что зеленые глаза и светлые волосы?

Ир
Ирина

есть, но может и в бабушек с дедушками пойти.

Марина Абакумова

У моих родителей глаза были зеленые, у отца волосы очень красивые были, тоже немного кудрявые. Мы с братом вышли оба тоже зеленоглазые, но вот кудряшки ни одной! Ни у него, ни у меня ((((

Юлия

есть вариант что будет вылитый троюродный дедушка!