Maksim Makarov

как вы думаете?

появилась боль в низу живота? после не защищенного полового акта прошло 10 дней. а до месячный ещё неделя. может ли это быть беременностью?

Александр Цёмкало

это может быть воспаленной фантазией, газами, коликами.

Юлия

А с чего Вы вообще взяли, что при беременности болит живот?? ?
растёт, да. Месяцев с четырех, но не болит.
А если и болит, то это не есть гуд!

Иван

нет, это не может быть беременностью

Александр Николаев

ну может быть. но боль.... не хочу пугать но возможна внематочная иначе не вижу повода боли на таком сроке. хоте если совпало с воспалением....

Александр Зыков

если была ранняя овуляция, вполне могла получиться и беременность. Однако беременность не болит в большинстве случаев. Только если что-то не так. Так что или вам кажется, что что-то болит, или у вас боли не от беременности, или проблемная беременность. Выбирайте. А вообще, если пронесет, научитесь уже предохраняться, чтоб потом не умирать от страха.

Ксюша Становова

не может, не сочиняйте,
что не предохраняетесь если так трясётесь от каждого бздёха

Александр Савельев

Возможно ИЗ, через день попробуй сделать тест! ) Желаю удачи)

Владимир Додонов

Нет, не должно быть. Какая боль, зародыш - как маковое зернышко!