Наталья М

как вы думаете

Мы с моей сестрой уже думаем о родах (нам всего 13)и во моей сестре очень страшно. она даже в будущем хочет рожать в воде. ну а я думаю что надо рожать самой. Это ее решение, но она все равно боиться. Ия тоже. с сделала договор что мы будем друг другу помогать, навищать.... и быть на выписках. а самое главное сделала кулончики ос пломб чтобы мы только подписали. Я думаю что не страшно будет рожать если ты будешь думать :«ой, по ом меня заберет сестра муж ...у меня будет чудо ,..» Как вам идея?

Екатерина

не о том думаете
думайте об учебе

Кристина Ермакова

рожать нужно в космосе, там проще всего, пишите новый договор

Вениамин Крыжовник

Я в таком возрасте и не думала про роды оО

Алексей Тарасов

я думаю ваша идея хрень, потому что рожать вам еще не скоро и вы эту хренотень уже года через 3 забудите

Петрова

Нормальная идея. Детская только.

Арвен

Женечка, вам еще только 13 лет... какие роды))))? станете Постарше, Найдете свои вторые половиночки, выйдете Замуж и можно будет уже о таком подумать... А сейчас советую вам думать об учебе больше, О Предстоящих Экзаменах, о том кто вы будете по Профессии. Это ведь Тоже очень важно! удачи.