Екатерина Кречетова

Может ли еврей стать президентом России и получить в руки ядерный чемодан?

А"
Андрей ""

куй ему в сумку

На
Надя

Евреи — ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счёт которых они обогащаются. Они самый злобный и самый скандальный из малых народов. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел.

Андрей Семенков

нет ты не станешь нашим президентом.

Эрадж

Сам Бог этого не допустит.

Vladimir Rodin

Да. И никто ему не помешает это сделать. Потому что русским как всегда все поуй.

Ольга Чиняева

Не может, потому что не захочет.
Фридманы и Абрамовичи и так командуют чемоданчиком, лично Путиным, всей Россией.

Валера

Смоч то сможет, так хтож ему даст))

An
Anastasia

Андропов был чистейшим евреем и что? ? Тебе было не комфортно??

Наталья Мариничева

Вот уже 2019 год, а евреи как правили Россией с 2017 года, так и правят. НИ одного русского в правительстве России нет!