Айбек Осмонов

Я составилаа график отпусков на 2014 год 17 декабря. 23 декабря один из сотрудников написал заявление на увольнение

(31 декабря). мне оставлять график отпусков или править с учетом уволившегося сотрудника?

Виктория Никишина

Поскольку ГО утверждается приказом работодателя, значит и изменения вносить следует тоже приказом. Пишите служебную записку на имя работодателя, издавайте приказ, вносите изменения. То есть создавайте себе работу. Проще оставить без изменения.

Вишенка Ник

можно оставлять.

Ирина Тихомирова

Чего там править, оставляй конечно. Может завтра ещё кто-нибудь надумает.

Светлана Орлова

Ну если появилось окно на лето, поставте себя.

Люда Паничкина

Если график уже утвержден, то как можно править? Уволится-поставите отметку в примечании.

Алексей Абакумов

Ничего не нужно исправлять и тем более помечать.

Алёна

Если Вы что то сделаете с ГО, то покажете, что график составлен не вовремя.
Как мы помним он утверждается за 2 недели до наступления Нового Года, а знать что сотрудник напишет заявление об увольнении 23.12. Вы знать не можете. Поэтому пусть висит.