Александер Шевцов

Как разменять квартиру, если два родственника из четырех не хотят ее менять. Один из них-собственник. Все в равных долях

Евгений Бехтерев

Так один собственник на ВСЮ квартиру или четыре собственника в "равных долях "по 1/4 доли у каждого??

Ирина Лагутина

Никак. Сейчас обменов не существует практически - только купля-продажа. И как все могут быть в равных долях, если собственник - один из четырех? 🙂 Кто собственник, тот и распоряжается собственностью. Остальные курят в сторонке.

Татьяна Захарова

Никак. Продавайте свою долю, покупайте отдельное жилье

Шайдин Омаров

Вы неверно расцениваете ситуацию. Не один собственник, а 4 собственника в равных долях. Насильно разменять не заставит даже суд, Только договариваться. Если сумеете, то продавайте, делите деньги и покупайте, что сумеете на эти деньги.