Евгения Дровняшина

Что это может быть? Мне 40 выгляжу на 28 с 20 летними девченками знакомлюсь.

Э_
Элька _@_

Отставание в развитии, не?о_О

Серёга Добров

Если вам еще и интересно с 20-летними, то это особенное состояние разума - консервация :))

Татьяна Малькова

40-летние интересуют 20-х летних только в плане денег.

I?
Irina ????????????????

Ну выглядите хорошо значит.
Мне тоже под 40 и я студенток трахаю, представляясь иногда студентом четвертого курса.

Татьяна Решетова

Обычное дело в наше время.

Aizada Darieva

если в 40 лет вас начали привлекать молоденькие- то ПРОЩАЙ ПОТЕНЦИЯ! ! верный признак

Альбина

может съел что..

ulyana.prokopeva

Значит, ты уже старбень, как не трепыхайся! )