Владимир Миллер

Налоговый вычит!

Куплена квартира в конце декабря 2013 года в совместную собственность. Как можно получить налоговый вычет? За какой год будут браться подоходные? И как можно варьировать вычетом если один из супругов получает минималку?

Константин Сеткин

варьировать не получится, каждый(если квартира поровну куплена) получит ровно свой НДФЛ, т.е вы со своей з/пл, супруг с минималки!

Ольга Егорова

"вычит" это что

Настенька Бурсикова

Вы получите вычет со своей з. пл, супруг со своей з. пл. Сдавайте 3-НДФЛ в налоговую, и Вы и супруг.

Александр Хаманов

Через год только получите. В 2015 за 2014 год.