Андрей Тарасов

после родов меня сильно расперло,

Спустя год, я перестала кормить грудью и похудела на 5 кг, сейчас я 53 кг, но попа и бока остались, ужасно не красиво, в интернете множество упражнений для этого, но за что браться незнаю, какие из них эффективнее всего, подскажите что нибудь

Любовь Сироткина

Ни одно упражнение не будет эффективным, если его не совмещать с полноценной тренировкой и диетой. НИ ОДНО! т. е. Если у вас действительно есть желание, то найдите средства для РЕГУЛЯРНОГО (не менее 2-3 раз в неделю) посещения каких-нибудь тяжелых и энергичных групповых программ в ближайшем фитнесс клубе. И не тешьте себя надеждами, что вы сделаете себе фигуру за месяц или два. Для этого нужно МИНИМУМ 3 месяца. А в среднем - пол года.